Выделения после сна

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, проснулась в 4 часа утра после, так скажем, интересного сна, обнаружила влажность там и мокрые трусики, какие-то белые липкие выделения. Как-то страшновато, такого раньше никогда не было. Обращаться к маме стесняюсь. То нормально и надо ли обращаться к врачу очно? (
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-06 12:41
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-8