Выделения после секса на 8 неделе беременности
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, псле секса на 8 неделе беременно ти немного коричневые ввделерия как мазня перед месячными. По узи до этого все впорядке, болей нет. Что делать, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-01 21:56
Добрый день.
Нет, это не нормально и может быть проявлением угрозы аборта.
Лучше показаться гинекологу.
Можно по скорой.