Выделения после секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после полового акта, на утро появились выделения, коричневатого оттенка. Оттенок не сильный, но присутствует. Запаха нет. Болей после секса тоже. До начала менструации ещё 2 недели. Половой акт был с защитой. Скажите пожалуйста, такие выделения о чем говорят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 10:51
Здравствуйте! Вероятно это связано с овуляцией
Платная консультация
Анна 2020-05-06 22:27
Надеюсь это не говорит о начале беременности? Половой акт был защищённый, но все равно настораживает. Так же появился неприятный запах выделений. Половой акт был не во время овуляции.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 23:06
Нет это не является симптомом беременности