Выделения после секса
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
Подскажите пожалуйста, вечером был защищённый половой акт.
Презерватив проверяли, был цел.
Утром сегодня при мочеиспускание на бумаге увидела выделения, без запаха, но кремовато-желтоватого цвета не в обильном, но в довольно заметном объёме. Сегодня 7 день цикла, принимаю Ярину, правда вчера был приём двух таблеток, так как показалось, что я не выпила таблетку и приняла через два часа от привычного режима вторую.
Беспокоюсь, с чем это может быть связано.
Акт был слегка активный, утром даже немного тянул низ живота, но не долго. В течение дня больше выделений не было. Да и вчера не было. Только сегодня утром.
Что это может быть и какие стоит предпринять меры? Спасибо
Презерватив проверяли, был цел.
1 ответ
Здравствуйте!
Делать ничего не нужно пока наблюдать. Если выделения продолжаться возможно есть смысл сдать ПЦР на ИППП