Выделения после родов через 2 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошло 2 месяца после ер. Я проша на узи так как появилась немного мазня. Результаты узи прилагаю.
Скажите пожалуйста ставится ли эти диагнозы только по узи? И как обычно это лечится? Врач узи сказала что нужно пролечить воспаление и потом смотреть сгусток это или полип так ли это?
Теги: толщина эндометрия после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-11 08:40
Добрый день.
Полип по УЗИ можно поставить, воспаление только предположить.
Полип необходимо только удалять.
Но можно не спешить и переделать УЗИ через месяц.