Выделения после приема флуконазола

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, очень часто страдаю рецидивами кандидоза. После последнего курса лечения, решила последовать инструкции флуконазола и пить его еженедельно. Сегодня примерно 5-6 неделя. В последние 10, как минимум, дней, начались выделения, не связанные с овуляцией. Прозрачные и тянучие, очень похожи (сорри) на сопли.
Возможно, это как-то связано с приемом флуконазола? Также я не исключаю возможность беременности.
Сейчас нахожусь далеко от цивилизации и нет возможности сходить к доктору сдать анализы. Могу выехать только в случае крайней необходимости.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 06:50
Здравствуйте! Оба варианта возможны