Выделения после первого ПА после кесарева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, три дня назад был первый ПА после кесарева, два дня подряд, выделений почти не было. Вчера также было чисто, но сегодня чуть чуть мажет красным. Что это может быть? Не опасно ли это расхождением шва? В прошлое воскресенье была на приеме у врача, по показателям все хорошо. Кесарево было 31 мая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 22:19
Здравствуйте. Полагаю, что это или контактное кровотечение после ПА, или начало месячных