Выделения после операции, что делать?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня была операция в брюшной полости, перед операцией была у генеколога, сказал все нормально. После операции и до дня за 2-3 есть белые выделения, как перед месячными, но они должны придти 18-20 числа. Из-за чего могут быть эти выделения? Запаха, зуба и жжения нет.
1 ответ
Здравствуйте!
Это может быт. Связано с воспалением или нарушением микрофлоры влагалища