Выделения после Метрогил гель

Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не могу забеременеть в течении 2 лет гинеколог взяла мазок сказала что есть небольшое воспаление, лейкоциты повышены. Выписала Метрогил гель вагинальный и дазолик, после первого введения геля на следующий день появились творожные выделения, на второй день пощюпав пальцем во влагалище достала большой сгусток розоватого цвета, нечего не зудит и не пахнет, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-13 20:56
Добрый день.
Вероятнее всего еще есть молочница.
Примите еще флуконазол 150 мг
Платная консультация
М 2021-08-13 21:19
А Метрогил гель продолжать?
М 2021-08-16 18:00
Выпила флуконазол, не помогло
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 13:49
В таком случае лучше сдать фемофлор 16 чтобы точно узнать причину.