Выделения на фоне приема Метрогил геля

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после менструации на фоне приема вагинального геля Метрогил три дня после введения препарата замечала в выделениях темные вкрапления (по типу кровяных точек) , из-за чего это могло быть? Побочка? Остатки менструальных выделений или возможны более серьезные причины?
Спасибо за ответ и с праздником!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-12 10:17
Доброе утро, больше похоже на остатки менструальных выделений.