Выделения после менструации! Что это может быть? Серьёзно ли это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были месячные в середине декабря, далее, в начале января после секса они опять начались и длились долго, неделю, а когда закончились через сутки, после секса во время мочеспускания алые капли замечены, далее, начались светло - коричневые выделения, длятся 3дня, я принимаю тержинан, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 07:21
Здравствуйте! Отменяйте тержинан. И сделайте узи