Выделения после медаборта на 22 день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8июля был медаборт, 22 июля делала узи, все вышло, сгустки под вопросом. 30 июля хорошо ливануло кровь красная потом алая и немного сгустков. Это месячные или еще последствия от аборта? Созвонилась с геникологом, спросила про таблетки ярина начала вчера пить, сегодня утром прокладка чистая и весь день никаких выделений. Врач на контакт не выходит я уже извелась, что делать продолжать пить таблетки или бросать? Месячные или нет? Может ли подобное произойти при повторной беременности (исключить не могу, т. к. тест еще показывает скудную 2 полоску, половой акт был с презирвативами и пп)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-31 20:29
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия 2021-07-31 20:51
1. Это месячные пришли так рано или остатки от медаборта?
2. Могли ли пропасть месячные после приема таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:09
1. может быть и менструация. 2. да
Платная консультация
Юлия 2021-08-03 09:37
Спасибо!