Выделения после лапароскопии яичника

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня была операция на яичник (лапароскопия -тератома левого яичника). Была она сделана 12.04.2021 года. Два дня назад был половой акт с мужем и через два дня пошли коричневые выделения. Считается ли это нормой или стоит сделать УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 19:40
Добрый день. Это может быть проявлением патологии шейки матки. Сделайте кольпоскопию