Выделения после беременности
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2,5 месяца назад родила, кормлю грудью. В роддоме делали узи сказали все в норме, через 2 месяца был ППА, через 15 дней вышло немного крови, примерно с чайную ложку, а через неделю вышел маленький плотный сгусток, временами тянет низ живота, с чем могут быть связаны такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 20:28
Добрый вечер, возможно плацентарный полип тела матки.