Выделения перед месячными после конизации

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в марте была конизация, первые месячные прошли как обычно, в срок, а потом перед каждыми месячными дня за 3 начинают мазать коричневым, немного, но мажет. Месячные в срок, но меньше по объёму выделений чем до конизации. Подскажите пожалуйста, это допустимо или отклонение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:12
Здравствуйте. Обычно так быть не должно. Необходимо пройти осмотр на кресле для исключения эндометриоза шейки матки