Темные выделения. Месячные раньше срока

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, последний ПА был 21 июня (первый день после месячных. 6 день цикла) во время овуляции начались очень темные выделения, длились 6 дней. Сейчас начала идти кровь, мне кажется, что начались месячные. На 10 дней раньше срока. Что это все может значить? Есть ли вероятность беременности?
Весной ходила к гинекологу, было подозрение на воспаление, поэтому мне прописали тержинан, но оказалось что все анализы отрицательные. Выписали после этого лактонорм для восстановления микрофлоры, но по личным причинам не стала принимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 12:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2019-07-07 19:13
А что значит «органическая причина»?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 19:44
Связанная с органом - полип эндометрия, киста яичника и так далее