Выделения очень обильные с температурой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Кариес, пилонефрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В мае 2020 года было хирургическое прерывание беременности. Потом начались боли при ПА, потом вообще невозможно стало им заниматься, в мае 2021 ставят кольпит, а сейчас начались обильные желтые выделения, с запахом какашек. Выделения горячие. Меняю ночные прокладки каждые 2-3 часа. Бывает неприятные распирающие ощущения на половых губах, температура 37. К гинекологу запись откроется только через неделю на март.
Я вот что хотела спросить. Могут ли это быть выделения из за того, что плохо почистили после аборта? Или бы это сразу началось? И причина в другом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 14:48
Здравствуйте. Это бы началось сразу.