Выделения на Визанне

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я принимаю Визанну по поводу лечения эндометриоидной кисты (была боль внизу справа со стороны кисты и коричневые выделения еще дня 4 после менструации). Уже на втором месяце месячные прекратились. На данный момент таблеток осталось на 3 недели. Где-то неделю-полторы назад появились скудные кровянистые выделения, совсем чуть-чуть. Больше ничего не беспокоит. Что это может быть? Что-то вроде менструации? И по последнему мазку мне назначили лечение для улучшения микрофлоры (лечила Полиджинаксом E. coli, после повторного мазка - E. faecalis) - свечи Фемилекс и Гинофлор. Можно ли ставить свечи, если есть эти непонятные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 21:10
Здравствуйте. Выделения могут быть на фоне Визанны. Такое возможно. Но должны прекратится.
Свечи можно.
Платная консультация
Аня 2018-05-28 21:12
Выделения возможны даже несмотря на то, что это последняя упаковка, а предыдущие 5 месяцев такого не было?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 21:28
Да. Потому что в любом случае есть период адаптации и он - 5-6 месяцев. Хотя и странно, что сейчас, а не ранее.