Выделения на трусиках, превышены лейкоциты
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 годика
Здравствуйте, обратила внимание на то, что дочь оттягивает трусики, есть выделения на трусиках. Обратились к педиатру и гинекологу, сдали мочу ночную и мазок, анализы плохие- превышены лейкоциты, назначили фурагин. Что это может быть?
6 ответов
Причин может быть масса. От нарушения гигиены, до перенесенной простуды, приема медикаментов
Платная консультация
Анастасия, лечением маленьких детей занимается педиатр. Обратитесь - есть на сайте, все порекомендует. Удачи.