Выделения на ок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю гормональные контрацептивы 10 лет, 1.5 года задад нашли гемангиому на позвоночнике, врач сказала лучше начать пить лактинет, пила его пол года, не понравилься не контролируемая мазня, несколько раз в месяц была по 3 - 4 дня. Вернулась опять на линдинет 20, который пила до этого и он мне подходил. Месяцев пять пила 21 таблетка и 7 дней перерыв, а потом врач сказала что для меня их лучше пить 63 таблетки 7 дней перерыв, я выпила 38 таблеток и у меня началось месячные, даже не месячные а обильная мазня сейчас 50 таблетка, эти выделения не заканчиваються, так ничего не беспокоит, тест сделала навсякий случай-отрицателтный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

7 ответов

Виктория 2021-10-17 19:14
Это такое может быть, это норма? Почему так долго идут выделения, если я продолжаю пить таблетки и пропусков не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-17 22:07
Это норма, из-за того, что вы пропустили перерывы
Платная консультация
Виктория 2021-10-18 08:08
Еще быаает увеличивают кровинистые выделенмя, становятся более красноватыми после полового акта? И все это началось с того дня. Таблетки принимать так же просто сделать перерыв как закончится пачка? И почему не проходят выделения, не хватает гормонов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 06:59
Да верно
Потому что вы не сделали перерыв а эндометрий нарос и гормонов тоже может не хватать
Платная консультация
Виктория 2021-10-26 07:11
Правильно я понимаю, что контрацептивный эффект все равно сохраняется? Сейчас у меня сгустки появляются.