Выделения на фоне Виферона

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на одиннадцатый день цикла начала ставить свечи Виферон на фоне простуды. Сегодня четыреадцатый день цикла начались выделения как при месячных. Это нормально или бить тревогу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 17:13
Здравствуйте. Это не норма. Цикл сбился. Не думаю, что виной Виферон. Скорее, простуда
Платная консультация
Оксана 2018-11-23 00:58
Здравствуйте, 1. первый день выделений можно считать первым днем месячных? 2. обязательно ли нужно поситить своего гениколога? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 10:27
1. Да.2. Если такие сбои будут повторяться - конечно