Выделения на фоне ОК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На 11 таблетке линдинет 30 появились коричневые выделения. Принимаю его уже два года. За это время такого не было ни разу. Из лекарств сейчас принимаю диклофенак, анальгин и рибоксин постоянно, уже неделю и периодически андипал и капотен при подъёме давления. Вчера еще пришлось тяжесть поднимать, потом и заметила. Спасибо заранее
за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 06:48
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет. Пока просто понаблюдайте