Выделения на 8 неделе беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна на 8неделе. На 6 неделе появились выделения светло коричневые, узи показало ретрохориальную гематому. Назначили пить дюфастон. Дюфастон я не принимаю, лежу дома полный физический и половой покой! Сегодня на 8 неделе после туалета на бумаге увидела розовую слизь. Живот не болит. Доктор скажите пожалуйста очень ли это опасно? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 19:23
Здравствуйте! Посмотрите в динамике, если будет цвет становится ярче то вызывайте скорую. А так это может ваша гематома опорожняться