Выделения на 7 день приёма дюфастона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Назначили дюфастон с 14 по 24 день цикла для лечения кисты яичника. Первый месяц всё было просто волшебно. А сейчас на 7 день приёма (20 день цикла) начались выделения и по ощущениям оч похоже что месячные. К врачу только через 5 дней. Продолжать ли пить дюфастон или прекратить?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 16:44
Здравствуйте. Если выделения обильные, действительно менструальные, от отменяйте
Платная консультация
Ирина 2020-07-26 16:57
Спасибо большое! Я так и думала) Хотелось услышать подтверждение специалиста.
????????????