Выделения на 6 недели беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Беременность 6 недель. Назначили фемибион 1 и йодомарин. Вчера утром появились такие выделения, в течении дня потом не наблюдалось их и сегодня утром ничего не было. А ближе к вечеру снова стали появляться такие выделения. К врачу записана на вторник. Подскажите пожалуйста что это может быть? Опасно ли для эмбриона?
Теги: выделения на 6 неделе беременности, выделения при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 08:49
Здравствуйте! Вам необходимо на ночную консультацию. Возможна угроза