Выделения на 17 дне цикла

Спрашивает: Анастасия Соловьева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, На 17 дне цикла появились выделения мажущие, продолжались 1 день. Обычная продолжительность цикла около 28-35 дней. Но последние разы месячные начинались и с 23 дня. Половой жизнь присутствует, последний 5 месяцев назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-07 12:05
Добрый день.
Если нет патологии шейки матки, то вероятнее всего это овуляторный синдром.