Выделения на 15 неделе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 15 недель. Сегодня утром три раза были выделения коричневатого цвета. Сразу сделала УЗИ, врач сказал, что отслоек нет, гематомы тоже нет, плод развивается хорошо, есть небольшой гипертонус по передней стенке, но с чем могут быть связаны выделения так и не сказал. Есть небольшая эрозия, три дня назад был половой акт. Сейчас выделений нет, но ноет низ живота.
Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны выделения, мог ли доктор не увидеть отслойку, связана ли ноющая боль внизу живота с тонусом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 20:19
Здравствуйте. Такое может дать эрозия