Выделения на 13 неделе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала на прошлой неделе скрининг, с малышом все в порядке, ждём результаты. Сегодня уже 13 недель и 2 дня.
Пару дней назад вечером начинает потягивать живот, но это не как боль, а больше как дискомфорт.
Так же на ежедневке выделения. Не сказала бы что коричневые, но они очень светлые и их мало, чтобы распознать цвет. Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 20:11
Добрый день. Если есть боли, то это не совсем нормально. Можно проставить на ночь свечи папаверин.