Выделения на 12 неделе беременности
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 2я, ровно 12 недель. Вчера вечером на салфетки обнаружила не обильные (с чайную ложку) прозрачные желтовато бежевые выделения без запаха. Сегодня не повторялись. Ничего не болит, не тянет, не чешется. Мазок в 9 недель нормальный, было немного дрожжей, Пролечилась пимафуцином. Принимаю утрожестан 200 на ночь, фолиевую, йодбаланс 200. К врачу на на плановое УЗИ по записи послезавтра. Что это может быть? Надо ли сегодня лететь к врачу (живу далековато) или можно подождать 2 дня?
2 ответа
Здравствуйте. Без паники. Главное, что не кровь. Возможно подождать до визита к врачу