Выделения между месячными или это месячные

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос. После месячных прошло дней 10-15 появились ноющие ощущения как обычно бывает перед месячными 1 день только чуть поныл низ живота. И один раз появилось на салфетке не кровь а мне показалось чуть ввиде слизи чуть кофейного цвета и все может быть мне показалось. Вообще перерывы после месячными разные. Иногда бывает простыну и страдаю циститом и месячные сдвигаются на неделю-2. Что то может быть серьезное эти выделения? Или может быть как то связано с простужеными придатками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 08:42
Здравствуйте! Это может быть связанно с воспалением или овуляцией. Желательно сделат узи
Платная консультация
Екатерина 2021-04-07 10:46
Тоесть может быть от простуды? Или например от стресса?