Выделения после месячных или это месячные

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос. После месячных прошло дней 10-15 появились ноющие ощущения как обычно бывает перед месячными 1 день только чуть поныл низ живота. И один раз появилось на салфетке не кровь а мне показалось чуть ввиде слизи чуть кофейного цвета и все может быть мне показалось. Вообще перерывы после месячными разные. Иногда бывает простыну и страдаю циститом и месячные сдвигаются на неделю-2. Что то может быть серьезное эти выделения? Или может быть как то связано с простужеными придатками? Инфекции должны быть исключены так как половой жизнью не живу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 17:25
Здравствуйте! Больше похоже на гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2021-04-07 19:40
Чем то нужно лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 09:00
В начале нужно разобраться в причине
Платная консультация
Екатерина 2021-04-09 20:57
А во время овуляции возможны выделения коричневатые? Сколько дней?