Выделения крови
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Генетальный герпес
Здравствуйте. 09.04.2019 был выкидишь, замерший плод на 9-10 неделе. Перед выкидишем были бурые выделения.
На данный момент с мужем пытаемся снова зачать ребёнка. Тесты все отрицательные. Последние месячные были 3 недели назад с задержкой в 3 дня. Очень сильно болит грудь на протяжении больше месяца. Второй день опять идут бурые выделения. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть началом месячных.
Но рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Это может быть началом месячных.
Но рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.