Выделения кровь контрацептив

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пью 2 месяц джес(9 таблетка их второй пачки), у меня идут кровянистые выделения иногда коричневатые, скажите пожалуйста это нормально и стоит ли обратиться к гинекологу? Я очень переживаю так как первый раз пью контрацептивы. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-01 23:07
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Такое часто бывает.
Скоро это должно пройти.
Продолжайте прием.
Платная консультация
Люда 2021-01-01 23:49
Спасибо большое, можно вам еще один вопрос задать, во время таких выделений заниматься половым актом можно, это не навредит? Большое спасибо заранее.
Люда 2021-01-03 22:57
Спасибо вам большое