Выделения, красная кожа у уголков глаз

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Стеноз гортани
Здравствуйте, у ребёнка с пн выделяется желтое из глаз в небольшом количестве. Помимо этого сопли, отит; кашель и проблемы с аппетитом с прошлой болезни. Снаружи у внешнего уголка глаз красная кожа, больно касаться. На боль в глазах жаловался пару раз в первые два дня, сейчас жалоб нет. Обтираем ватным диском смоченым в отваре ромашки. Офтальмолог на больничном, обратится не к кому. Болели коньюктивитом в 1,5 года, вроде тогда капали офтальмоферон, можно ли сейчас его?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-27 17:02
Здравствуйте! Это всё из-за простудного заболевания. Не видя глаз, не могу рекомендовать что-либо. Загрузите фото.