Выделения коричневые, месячные

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ближе к дате месячных начались коричневые выделения, я думала это месячные начинаются, потому что всегда потом в месячные переходило. Когда были коричневые выделения я сувала тампон по надобности, сейчас они просто закончились шли 1 день. И больше ничего нет, месячные должны были начаться 26, но сейчас уже 2 число. Тест сделала отрицательный. Раньше были постоянные задержки, была киста, цикл восстановился вроде и тут опять. Подскажите пожалуйста что это может быть? Возможно ли что эти выделения и были месячные? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-03 06:51
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.