Выделения коричневые 5 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошлая беременность была биохимическая. Хгч дорос до 77 и упал.
Сейчас беременность 5 недель 1 день, на прошлой неделе была на узи, нашли пя в матке, но не увидели желтого тела. Назначили дюфастон и магний б6. Ничего не болит. Вчера после уборки дома обнаружила немного коричневатых выделений. Без запаха. И больше не было. Стоит бежать к врачу и на узи? Хгч растет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 11:17
Здравствуйте. Бежать не стоит. Снизьте свою физическую активность