Выделения как комочки, без зуда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня год назад возникла проблема, в период овуляции выделения были как комочки, лёгкое покраснение в интимном месте, вызвала врача, меня проверили(при осмотре было больно, когда туда пальцем ткнули) взяли мазок, итог: врач сказала, что всё нормально, небольшое воспаление, слегка повышенное кол-во грибков, само пройдёт, так и было. Боли, зуда, ещё чего-то не испытывала. Прошёл год и ситуация раза 3 повторялась, вроде не беспокоит ничего, но выделения не такие как обычно и бывает покраснение, само проходит. Вроде ничего не беспокоит, но при этом раньше же такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

7 ответов

Анастасия 2022-05-02 22:51
Нормально ли это? Если никакой боли, зуда и т. д. не чувствую? Либо нет. Можно ли что-то сделать, чтоб это не повторялось
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 23:05
Да, конечно. Нужно профилактическое лечение
Платная консультация
Анастасия 2022-05-03 09:34
А можете пожалуйста подсказать какое? Или уже непосредственно на консультации у врача надо узнавать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 10:07
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Анастасия 2022-05-04 15:45
Поняла, спасибо вам????