Выделения как грязь
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, должны были начатся месячные 13,01 но пришли 20,01 и не как месячные а мажущая грязь уже 3 недели идет, подскажите что делать раньше такого не было, месячные были вовремя без болей, была у врача сказали простуда или киста
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Такое зачастую бывает при аденомиозе. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.