Выделения из влагалища при спкя

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как решить проблему. У меня СПКЯ, уже 11 месяцев принимаю Ярину Плюс, так же Йодомарин, витамин Д и периодически Омегу. Месячные нормализовались, в срок, как положено. Беспокоят выделения, белого, то ярко желтого цветов. Обильные. Прилагаю фото Мазка, сдавала так же на инфекции (ноябрь) - отрицательно, и гормоны (ноябрь). В последние недели 2 режет низ живота, в особенности когда в сидячем положении долго нахожусь (могла переохладиться, не исключаю, но в туалет бегаю не часто, жжения нет). Стул разный, бывают и запоры, а бывает диарея. Что это за выделения? Связаны ли они с питанием? Хоть при спкя и есть диета, пытаюсь ее соблюдать. Может нужно пересмотреть питание еще раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 14:26
Добрый день, по данным анализам отклонений нет, возможно Вам перестали подходить контрацептивы, нужно будет их менять.
Виктория 2021-12-08 14:42
Спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 14:51
Пожалуйста, здоровья Вам.