Выделения из влагалища 3 недели
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не регулярный менструальный цикл
Здравствуйте, скажите пожалуйста, половой акт был 11.06. 19.06 начались выделения коричневого цвета, как перед месячными, затем кровавые. Это продлилось 3 недели. Теперь общая слабость, боль ноющая в матке и пояснице. Тест на беременность отрицательно. Что это может быть?
3 ответа
Добрый день, Наталия. Такое может быть при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометия, миоме матки. Рекомендновал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Тест на беременность скорее всего ее показал бы, сделайте УЗИ и как раз все исключите.