Выделения из уретры после антибиотиков
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Переболела пневмонией, лечение состояло из 3 антибиотиков. На фоне этих антибиотиков начались выделения из влагалища. Начала использовать тержинан. Затем заметила белые выделения из уретры. Выпила флюканазол. Вроде бы на следующий не замечала больше. Через 3 дня история повторилась и присутствует небольшое жжение при мочеиспускании. Подскажите, что это может быть. Партнёр постоянный, инфекций половых нет.
1 ответ
Добрый день, нужно сдать общий анализ мочи и мазок на флору, возможно уретрит.