Выделения из сосков при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,

Здравствуйте. Я беременна на 5-й неделе. Нормально ли это иметь капельки белых выделений, когда нажимаешь на соски, в этот период? Не является ли это патологией. Грудь не болит. Только напоминает о себе интересное положение, набухшая грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Оксана 2022-01-30 16:35
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 07:05
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)