Выделения из сосков при беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Здравствуйте. Я беременна на 5-й неделе. Нормально ли это иметь капельки белых выделений, когда нажимаешь на соски, в этот период? Не является ли это патологией. Грудь не болит. Только напоминает о себе интересное положение, набухшая грудь.
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)