Выделения из раны

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня больше мес. Назад был абсцесс малой половой губы. Выписали с открытой раной на 6 день. Прикладывала ихтиоловую мази. Левомеколь. Почти все зарасло. Но через мес. После операции я очередной раз осматривала себя и при надавливании на ткань через крохотное оставшееся отверстие пошли выделения белого цвета, иногда с запахом. Врач сказала. Что гной и надо продолжать прикладывать ихтиол. Но уже прошло полмесяца еще. Боли нет. Покраснений нет. Но выделение осталось. Что это и что теперь делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 11:51
Добрый день, стоит обратится в стационар для раздренирования раны и промывания.