Выделения из попы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденомы, пиэлоктозия обеих почек
Здравствуйте, у нас такая проблема мучались долго с запорами, осенью попали в больницу выяснилось, что у нас загиб кишечника, посоветовали натощак есть киви или йогурт без добавок, стул нормализовался, но в апреле у ребенка появились выделения из попы бело желтые, зуд и покраснения, сдали общий анализ крови и мочи, все в норме, на глистов все в норме, но все равно пропили от них пирантел на всякий случай, выписали мазь против грибка, покраснения и зуд уменьшились, но выделения не прошли, пропили аципол, не помогло, гастроэнтеролог выписала нам курсом микразим, баксет форте и хилак форте все пропили, вернулись с моря улучшений нет, сейчас еще и на языке желтый налет. Помогите пожалуйста может еще нужно сдать какие-нибудь анализы и к какому еще можно обратиться специалисту! Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Сдайте кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, и пройдите осмотр у проктолога. С результатами обратитесь также к детскому гастроэнтерологу