Выделения из половых путей девочки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, сегодня заметила у своей 1,5 месячной дочери на подгузнике выделения из половых путей слизистые желтовато-зеленоватые(это точно не из кишки) судя по расположению пятна на подгузнике, хотя, у нее запор, и вчера после клизмы было много очень стула жидковатого, и цвет тоже был стула желто-зеленый, может от стула затекло и как-то задержалось, хотя мы срузу подмывали. Скажите пожалуйста, это похоже на патологические выделения из половых путей? Что это может быть? Насколько опасно? Куда нужно обращаться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-28 21:42
Добрый день.
Если такое будет повторяться, то ребенка необходимо показать врача, возможно, сделать посев из половых путей у детского гинеколога.