Выделения из полового члена
Спрашивает: Андон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте! Появились непонятные выделения из полового члена, посетить врача - возможности нет. Выделения похожи на семенную жидкость, но ей не являются. Так же имеются болевые ощущения в канале, ближе к яичкам, при посещение туалета. При эрекции так же чувствуется боль. Опухания не наблюдаю, если и есть - то небольшое. Подскажите пожалуйста, какие препараты можно пропить что бы избавиться от данных выделений и боли, в кратчайшие сроки? P. s. вероятнее всего, я считаю, это своего рода "болячка" внутри канала, как будто ударился. Венерических заболеваний не имею. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
По интернету лечение не проводится(тем более без анализов). Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога