Выделения из писи у маленьких детей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,5мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, а если ребёнок (девочка, 2.5мес) антибиотики принимает (Изофра капли в нос) и выделения из писи как яичный белок то это норма или нет?
Заранее спасибо за ответ!.
Категория: Неонатолог
Добавлен: 22 января 2022 года

8 ответов

Балюк Маргарита Вячеславовна
неонатолог 2022-01-22 05:58
Здравствуйте, выделения из вульвы не имеющие неприятного запаха и прозрачные могут быть у ребенка
вопрос в другом: для чего ребёнку капаете изофру?
Наталья 2022-01-22 06:15
Назначил отоларинголог. Ринит.
Балюк Маргарита Вячеславовна
неонатолог 2022-01-22 10:14
Как выглядят сопельки? Сколько продолжается насморк?
Наталья 2022-01-22 10:34
С 15.01 болеет
18.01 назначили капли Изофра по 1кап 3раза в день + зертек 5кап на ночь.

Носом шмыгает сильно, что нос полный, я пытаюсь аспиратором вытащить их, частично удаётся-они бесцветные и как лизун по консистенции. До приёма капель ребёнок дышал только через рот.
Наталья 2022-01-22 12:22
Здравствуйте
Изофру назначил отоларинголог. Я знаю что это антибиотики. Он сказал, что ринит и что в носу всё запущено.
Балюк Маргарита Вячеславовна
неонатолог 2022-01-22 13:32
Наталья, я ни в коем случае Вас не обвиняю. Обычно таким маленьким достаточно промывать носик солевыми растворами и пользоваться аспиратором, но если врач решил, что это необходимо, то это вообще право
в 3 месяца, как пойдёте к педиатру, попросите оценить выделения. По вашему описанию ничего страшного нет, но очный осмотр все равно необходим
Наталья 2022-01-23 02:24
Здравствуйте
До того, как прийти на приём к отоларингологу июмы промывали носик солевым раствором несколько раз в день и пользовались аспиратором. Толку не было. Ребёнок хлюпал носом, чихал. Вот и пришлось записаться на прием: (
Про осмотр поняла. Большое спасибо!
Балюк Маргарита Вячеславовна
неонатолог 2022-01-23 04:29
Пожалуйста, будьте здоровы.