Выделения из пениса

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, выделения из пениса белого цвета, непонятно не то жидкие или густые, жжение при мочеиспукании,
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-14 07:48
Здравствуйте. Подобные проявления характерны для гонореи. Но для выставления диагноза необходимо сдать мазок на флору из уретры.
В любом случае у вас воспаление в уретре. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу.