Выделения из носа жёлтого цвета

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, где-то неделю назад начался насморк. Вначале все было стандартно-выделения как выделения, прозрачного или перламутрового цвета и заложенность носа. Периодически были кровавые вкрапления. Я использовала аквалор и снуп. А сегодня выделения вдруг стали ярко-жёлтого цвета. Что это может быть? И какие препараты стоит использовать?
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, выделения густые?
Используйте аквамарис в нос 5 раз в день, Синупрет внутрь, протаргол 3 раза в день 7 дней
Настя 2022-02-12 10:47
Ну средние. Не как вода, но и не сгустки. Консистенция тянущейся слизи.
Тогда, достаточно моих рекомендаций