Выделения из груди
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: пелонифрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я не разу не рожала перед месячными пошли выделения из соска желтые и так и продолжили идти но они появляются прелегком нажатии на ореолу соска сходила бы к врачу но маммологу у нас в больнице нет заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Вы можете проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом или обычным гинекологом, чтобы у вас проверили уровень гомрона пролактина, так как легкое повышение его в крови из-за гормонального сбоя, могло повлечь выделения из сосков молозиева.